.

HW 40 KM 10G SFP TPP1XGGI2CZABE2G 10G-40km-1550nm-SM-SFP + + OPL Z14130HQ transceptor de fibra óptica

HW 40 KM 10G SFP TPP1XGGI2CZABE2G 10G-40km-1550nm-SM-SFP + + OPL Z14130HQ transceptor de fibra óptica

€ 120.49

Cheap HW 40 KM 10G SFP TPP1XGGI2CZABE2G 10G 40km 1550nm SM SFP + + OPL Z14130HQ transceptor de fibra óptica, Compro Calidad Piezas de telecomunicaciones directamente de los surtidores de China: HW 40 KM 10G SFP TPP1XGGI2CZABE2G 10G-40km-1550nm-SM-SFP + + OPL Z14130HQ transceptor de fibra óptica

Cantidad
En stock

bienvenido a See Me Technology Co., LTD descuento al por mayor? más números de pieza? cita para BOM? todos nuestros productos ofrecen un año de garantía de calidad. para más información o preguntas técnicas, por favor, no dude en contacto See Me servicio.

Más datos

Nombre de la marca:
SMTE
Número de modelo:
TPP1XGGI2CZABE2G
Condition:
New and Original