.

BaoFeng UV-5R UV5R Walkie Talkie UHF VHF radio de Doble Banda CB Radio 128CH Portátil 5 W VOX Linterna Dual Display FM transceptor

BaoFeng UV-5R UV5R Walkie Talkie UHF VHF radio de Doble Banda CB Radio 128CH Portátil 5 W VOX Linterna Dual Display FM transceptor

37.39
€ 22.00 -41 %

Cheap BaoFeng UV 5R UV5R Walkie Talkie UHF VHF radio de Doble Banda CB Radio 128CH Portátil 5 W VOX Linterna Dual Display FM transceptor, Compro Calidad Walkie Talkie directamente de los surtidores de China: BaoFeng UV-5R UV5R Walkie Talkie UHF VHF radio de Doble Banda CB Radio 128CH Portátil 5 W VOX Linterna Dual Display FM transceptor

Cantidad
En stock

Bao Feng UV-5 R UV5 R Walkie Talkie UHF VHF radio de Doble Banda CB Radio 128 CH Portátil 5 W VOX Linterna Dual Display FM transceptorsi usted quiere mucho en nuestra tienda, podemos ofrecerle precio al por mayor. Por Favor, póngase en contacto con nosotros primero!!! SI quieres 2 unids : si quieres 8 W modelo : Paremeter : Baofeng Marca modelo Baofeng UV5 R potencia de salida < = 5 W alta/Baja potencia TX seleccionable 4 W/1 W banda VHF : 136-174 MHz y UHF : 400-520 MHz capacidad de la batería 1800 m Ah tipo de batería batería de li-ion Tensión nominal 7.4 V DC ± $ number almacenamiento de canales de 128 grupos modo de operación del menú de acceso directo VFO y Memoria canales Alarma de emergencia Temporizador de tiempo de Espera (TOT) 0 ~ 9 grados VOX seleccionables PTT y ANI ID FM radio y 25 estaciones de almacenamiento companding voz 50 CTCSS/104 DCS alta/Baja potencia TX seleccionable Busy channel lock-out (BCLO) función DTMF función OFF SET par en par/Banda Estrecha (25 k Hz/12.5 k Hz) A/B de banda funcionamiento independiente (UV UU VV) función VOX sí función de bloqueo ocupado sí función de escaneo sí Temporizador de tiempo de Espera (TOT) función sí función de voltaje de la batería pantalla sí visualización del nombre del canal y las funciones de edición sí indicador de intensidad de señal sí radio FM sí función de alarma de emergencia sí Impedancia De la antena 50ohm peso 255g estabilidad de frecuencia ± 2.5ppm tolerancia ola carier 5ppm modulación 16kØF3 E/11kØF3 E desviación de frecuencia máxima < 5 k Hz (Gran Angular) < 2.5 k Hz (Estrecho) carácter de la modulación 6 d B por parche frecuencia pliegue corriente de emisión < 1.6 A (5 W) CTCSS/DCS 0.5 ± 1 k Hz (Ancho) 0.3 ± 1 k Hz (Estrecho) sensibilidad < 0.16 y micro; V (12d B SINAD) silencio sensibilidad < 0.2 y micro; V Distorsión de la mediación < 10% modulación Inter 8-12mv selectividad de canal adyacente (ancho/estrecho) <-65d B (Gran Angular) <-60d B (Estrecho) característica : Durable Resistente Al Desgaste, Sensible y durable protección del medio ambiente PC teclado de goma doble banda transmisor-receptor portátil con función de visualización receptor de radio FM comercial (65 MHz-108 MHz) construido en linterna LED built-in RX exploración CTCSS/DCS función VOX función de alarma banda ancha/banda estrecha seleccionable función de pitido en el teclado Reloj Dual/dual Recepción recepción de banda cruzada/transmisión función de ahorro de batería programable por PC built-in loc clave el paquete contiene : 1 x UV-5 RRadio portátil 1 x Antena 1 x batería de li-ion 1 x cargador de LI-ion 1 x clip de Cinturón 1 x El cabestrillo 1 x manual del Usuario 1 x auriculares imagen Muestra : Tipo de enchufe : ofrecemos cuatro tipos de tipo de enchufe. (AU/EU/UK/EE.UU.)por favor comente qué tipo de enchufe es lo que quieres, O le elegir el tipo de enchufe de base en su país de la siguiente manera lista.AU Tipo : China, Australia, Nueva Zelanda, Argentina UE Tpye : Genmany, francia, países bajos, dinamarca, finlandia, noruega, polonia, Portugal, Austria, bélgica, hungría, España, Suecia, Corea, Rusia, La India, Italia, Turquía Tipo de EE.UU. : los Estados Unidos, Canadá, Japón, Brasil, Filipinas, Tailandia, Taiwán REINO UNIDO Tpye : REINO UNIDO, pakistán, singapur, malasia, Vietnam, Indonesia, maldivas, Qatar, hong kongenvío : cuando usted pone una orden, elija por favor un método del envío y pague la orden incluyendo el envío fee.

Más datos

Gama de Charla:
5-10km
Canal de Almacenamiento:
128
Rango de Frecuencias:
VHF 136.00-174.00MHz UHF 400.00-480.00MHz
Is_Display:
Tipo:
Radio de dos direcciones
Dimensiones:
58X32X110mm(Not Antenna)
Walkie Talkie Type:
Portátil
Material:
Plástico
Nombre de la marca:
BAOFENG
Maximum Range:
5km-10km
Número de modelo:
UV-5R
Use for:
Outdoors Hunting Engineering fishing travel etc
Sister series:
UV-5RA UV-5RB UV-5RE
Other name:
Pofung UV 5R